Лифт-Пресс.Ru - лента лифтовых новостей

Четверг, 28 марта 2024

РАЗДЕЛЫ САЙТА

ВИДЕОИНТЕРВЬЮ

ИНТЕРВЬЮ

Руководитель ООО «Татлифт» Гульшат Загидуллина о текущем состоянии дел и перспективах открытия нового лифтового проекта в Татарстане

Основатель компании «Тор-лифт» Владимир Пастушков: Сейчас - лучшее время для бизнеса

Сергей Русанов: «Лифт Мониторинг» уже сегодня позволяет решать большинство вопросов учета лифтового хозяйства

СТАТЬИ

Банкротящийся Карачаровский механический завод собрался в Северной Осетии бесплатно заменить 100 лифтов?

На Карачаровском механическом заводе с 10 июня 2021 года новый генеральный директор - Тохтиев Марат Энвербекович

ООО «ПКФ Сиблифт» в деле о банкротстве заявляет о недействительности требований по кредитному договору с Промсвязьбанком

МНЕНИЯ

Эдуард Кайзер о съезде Национального лифтового союза в апреле 2014 года

Конкуренция в лифтовой отрасли = конкуренция лифтовых выставок?

Леонид Черноног: КМЗ выполнил в срок и в полном объеме задачу по замене старых лифтов во Владимирской области

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

20 марта 2024 года состоялось годовое Общее собрание членов Евразийской Лифтовой Ассоциации

В Москве состоялся I Евразийский Конгресс лифтовой отрасли «ЛифтТехника 2024»

В Минстрое состоялось заседание рабочей группы при Комиссии по вопросам лифтового хозяйства

Госдума приняла постановление об обращении к Председателю Правительства РФ о замене и модернизации лифтов в жилых домах

Опубликован проект постановления об обращении Государственной Думы к Председателю Правительства РФ М.В. Мишустину о проблемах лифтовой отрасли

Ростехнадзор: в России назначенный срок службы отработали 118 190 лифтов

Председатель ГД поручил подготовить обращение к Председателю Правительства РФ в связи с состоянием лифтов в МКД (видео)




19 апреля в Санкт-Петербурге начнут работу выставка «ИнтерСтройЭкспо» и Конгресс по строительству IBC

Дата: 2022-04-11

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. 19 апреля в Санкт-Петербурге начнут работу выставка «ИнтерСтройЭкспо» и Конгресс по строительству IBC. С 19 по 21 апреля 2022 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится 28-я Международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования «ИнтерСтройЭкспо».

В выставке примут участие более 80 компаний, которые представят широкий спектр продукции для жилищного и промышленного строительства, лифтовое оборудование, материалы для отделочных и ремонтных работ, светодиодное и архитектурное освещение, металлоконструкции, каркасные домокомплекты, системы инженерного оснащения зданий и сооружений, приборы неразрушающего контроля и многое другое.

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет, указав промокод lift-press

Список участников выставки >>

Сегодня перед профессионалами строительной отрасли стоят новые задачи: поиск новых поставщиков, что учесть при формировании логистических цепочек, с какими стройматериалами предстоит работать и как изменятся предпочтения потребителей.

Посетители выставки «ИнтерСтройЭкспо» смогут ознакомиться с новинками рынка строительных и отделочных материалов, провести переговоры с первыми лицами компаний-участников и договориться о выгодных условиях сотрудничества, первыми узнать о трендах и тенденциях на рынке строительных и отделочных материалов в рамках деловой программы выставки.

В числе экспонентов «ИнтерСтройЭкспо»: Asia Silk Wallpaper, Gravikom, Haier Con, Lady Mary Gardens, TNP, TURKOV, SKY Lift, SWG | Светлый город, Астра Кемикал, Гервент Рус, Главкомпроект, НПП Интерприбор, Кадастровые инженеры, Кингспан, КОМФОРТ СТРОЙ, Лайт Про, МегаТрейд, Мегаполис, Минибокс, НВС-Строй, , Неокрил, Новый формат, Огнеза, Пенетрон, Перфоком, ПластБлок, РусЭнергоМаш, Северные технологии, Синержи Дорс, СКМТ Склад металлоизделий, КТБ Стройприбор, Татполимер, ТД ЛТМ, Техностиль, ТехноИнжСтрой, ТэоХим Нева, Топол-ЭКО, ТОП ГРЕС, Уральские камни, Уральский Гранит, ЮБАС, Юнифенс и другие компании.

В выставке примут участие ведущие производители и поставщики лифтового и подъемного оборудования:

ОАО «Могилевлифтмаш» | Стенд А109
Представит новую линейку лифтового оборудования. В ассортименте компании – пассажирские, больничные, грузовые лифты, эскалаторы, платформы и подъемники для строительства, автоматические парковочные системы.

Невский лифт | Стенд А109
Первая отечественная производственная лифтовая компания полного цикла на территории Северо-Запада. Компания представит лифты собственного производства «Аврора», платформы подъемные, платформы для инвалидов, эскалаторы и парковочные системы, а также запчасти и комплектующие.

ПКФ Сиблифт | Стенд А209
Один из крупнейших производителей лифтового оборудования в России с полным производственным циклом. Производственная мощность – 2 500 лифтов в год. География поставок и модельный ряд расширяются ежегодно.
На стенде компания представит кабины пассажирских лифтов в новых вариантах отделки: металлопласт и эксклюзивный материал «Сибалюкс», который ранее не использовался в производстве лифтов.

ООО «Траст-Лифт» | Стенд А419
Полный цикл работ по поставке оборудования, эксплуатации и монтажу лифтов: от проектирования до комплексного технического обслуживания. Совместно с Nova Elex, компания ориентирована на нестандартные заказы, эксклюзивные лифты и решение самых сложных задач.

СКАЙЛИФТ (Новосибирск) | Стенд А203
Производитель лифтового оборудования, эскалаторов и траволаторов. Монтаж и сервисное обслуживание, поставка запчастей.

Астро-Лифт (Башкортостан) | Стенд А207
Пассажирские, грузовые, панорамные и обзорные лифты.
Официальный дистрибьютор лифтового оборудования BLT Brilliant в РФ. Поставка, монтаж и сервисное обслуживание лифтового оборудования, эскалаторов и траволаторов. Собственный гипермаркет запасных частей лифтового оборудования всех марок.

ПЭЛК-Экспорт | Стенд А106
Продажа и монтаж лифтового и эскалаторного оборудования.
Поставка на российский рынок оборудования под маркой CANNY, производство которого осуществляется на базе CANNY Elevator CO., LTD совместно с лучшими специалистами китайского лифтостроения.

ООО «Лифт-Комплекс ДС» | Стенд А213
Разработка и производство диспетчерского оборудования для лифтов и подъемников, системы мониторинга работы инженерных узлов зданий, а также универсальной системы контроля доступа.
Диспетчерский комплекс «ОБЬ», АСУД «ОБЬ», СКД «Портал 2.0».

Приветствие Президента НЛС Виктора Тишина в адрес участников и посетителей
выставки «ИнтерСтройЭкспо» >>

Специализированное лифтовое и подъемное оборудование представят компании ПКФ Сиблифт, Невский лифт, Могилевлифтмаш, Скайлифт, Траст-Лифт, Астро-Лифт, ПЭЛК-Экспорт, Лифт-Комплекс ДС.

Конгресс по строительству IBC – ключевое событие деловой программы выставки «ИнтерСтройЭкспо».

В течение 3 дней пройдет более 10 мероприятий, сфокусированных на поиске перспективных решений по многим направлениям развития строительного комплекса: будущее рынка стройматериалов, благоустройство и комфортная городская среда, строительство школ и детских садов, прогрессивные фасадные технологии, применение BIM/ТИМ в капитальном строительстве, развитие и реставрация объектов исторического значения, инновационные материалы на основе алюминия для «зелёной» архитектуры и строительства, проектирование современных систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха жилых зданий, инфекционных больниц, родильных домов и многое другое.

Подробная деловая программа >>

19 апреля программу Конгресса откроет Пленарное заседание с обзором главных трендов современного строительства с участием представителей Администрации Санкт-Петербурга и Ленинградской области, профильных комитетов и ведомств строительной отрасли.
20 апреля приглашаем специалистов принять участие в круглом столе «Новая реальность и будущее рынка строительных материалов». Мероприятие пройдет при поддержке Национального объединения производителей строительных материалов и строительной индустрии (НОПСМ).

В качестве спикеров выступят представители компаний – производителей и крупных торговых сетей. В формате обмена мнениями будут рассмотрены ценовые стратегии производителей, поставщиков и торговых сетей, меры поддержки производителей, предпочтения потребителя в период ограничений, успешные и провальные стратегии на рынке DIY, а также перенастройка логистических цепочек. Спонсор круглого стола – Avito.

20 апреля в рамках конференции «Культурное наследие. Развитие и реставрация объектов исторического значения» представители Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры, Союза реставраторов Санкт-Петербурга, ВООПИиК обсудят решения, позволяющие сохранить ценность исторической застройки, вопросы разработки новых расценок в реставрации, рассмотрят проблемы реконструкции рядовой исторической застройки Петербурга, поделятся опытом архитектурной реставрации утраченных храмов Петербурга, предложат инженерные и архитектурные решения по созданию устойчивого микроклимата в исторических и музейных зданиях.

Круглый стол «Петербургские архитекторы в новых реалиях» 20 апреля соберет ведущих архитекторов города для обсуждения проблем реставрации и реконструкции рядовой исторической застройки Петербурга, а также использования федеральных памятников в современном контексте. Соорганизатор мероприятия - Объединение архитектурных мастерских (ОАМ).

21 апреля состоится Конференция для представителей проектно-монтажных организаций «Высокие технологии инженерных систем зданий различного назначения» и мастер-класс «Системы противодымной вентиляции. Нормативные требования и практические решения». Организатор – некоммерческое партнёрство инженеров по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике АВОК.

Также в рамках Конгресса по строительству IBC пройдет Практикум для ландшафтных архитекторов и дизайнеров, Практикум «Фасадные решения и технологии», Сессия «Благоустройство и комфортная среда» (Спонсор сессии – DEREVO PARK), Сессия «Строим школу и детский сад», Сессия «Передовые технологии и инновационные материалы на основе алюминия для «зелёной» архитектуры и строительства», Семинар «Технологии применения BIM/ТИМ на различных этапах жизненного цикла объектов капитального строительства и Конкурс новых материалов и технологий «Инновации в строительстве»

Для бесплатного посещения «ИнтерСтройЭкспо» и Конгресса по строительству IBC получите электронный билет на сайте, указав промокод lift-press

Организатор выставки – Компания MVK, офис в г. Санкт-Петербурге.
Дирекция выставки:
+7 (812) 401 69 55
interstroyexpo@mvk.ru
www.interstroyexpo.com

Лифт-Пресс.Ру

Постоянный адрес статьи:  http://www.lift-press.ru/view_post.php?id=8854

Похожие материалы:

В Москве состоялся I Евразийский Конгресс лифтовой отрасли «ЛифтТехника 2024»

Минстрой России поддерживает предложение об установлении «Дня работника лифтовой отрасли Российской Федерации»

Компания «Э-Лифт» совместно с Евразийской Лифтовой Ассоциацией объявили о проведении 1-го Евразийского конгресса лифтовой отрасли «ЛифтТехника 2024»

В ТК 209 предлагают обсудить возможность разработки единого техрегламента для лифтов, эскалаторов, подъемных платформ и пассажирских конвейеров

О разработке межгосударственных стандартов на лифты на основе проектов EN ISO 8100-1 и EN ISO 8100-2

О создании в лифтовом ТК 209 «зеркальных» Рабочих групп с ИСО/ТК 178

Комментарии к этой статье:

Kомментирование закрыто




ГЛАВНОЕ

Зарегистрирован приказ Ростехнадзора об утверждении нового Порядка ведения реестра лифтов

В Курганской области «забуксовала» ускоренная замена лифтов (видео)

Производство лифтов в январе-октябре 2023 года выросло на 26,1 процента к аналогичному периоду предыдущего года

АКТУАЛЬНО

В Петербурге прорабатывают закупку 2740 лифтов стоимостью 15 млрд руб. по схеме «офсетного контракта»

Депутат Госдумы Сергей Пахомов заглянул на стенд компании METEOR Lift на ПМЭФ 2023

Подведены итоги работы Общественного совета при Минстрое России в 2021 году

Замглавы Минпромторга Иванов исполнил желание школьника посетить производство лифтов

В Иркутской области вынесен приговор по «лифтовому» уголовному делу о картельном соглашении

В Москве в 2021 году было произведено 14,7 тысяч лифтов

В Кыргызской Республике открылось первое предприятие по производству лифтового оборудования

ПАРТНЕРЫ




Об издании

Контактная информация

Сотрудничество

Партнеры

Реклама на сайте


Лента новостей РФ

Новости за рубежом

Статьи

Интервью

Мнения

Российские производители

Лифтовые компании России

Испытательные центры

Органы по сертификации

ЦОК в лифтовой отрасли

Лифт-Пресс.Ru - лента лифтовых новостей

© 2009-2024 Сетевое издание «Лифт-Пресс.Ру» (16+).
Зарегистрировано Роскомнадзором 05 апреля 2019 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 75304.
Телефон Редакции Лифт-Пресс.Ру +7 (901) 315-0567
® Зарегистрированный товарный знак. Свидетельство №511762.