Лифт-Пресс.Ru - лента лифтовых новостей

Суббота, 20 апреля 2024

РАЗДЕЛЫ САЙТА

ВИДЕОИНТЕРВЬЮ

ИНТЕРВЬЮ

Руководитель ООО «Татлифт» Гульшат Загидуллина о текущем состоянии дел и перспективах открытия нового лифтового проекта в Татарстане

Основатель компании «Тор-лифт» Владимир Пастушков: Сейчас - лучшее время для бизнеса

Сергей Русанов: «Лифт Мониторинг» уже сегодня позволяет решать большинство вопросов учета лифтового хозяйства

СТАТЬИ

Банкротящийся Карачаровский механический завод собрался в Северной Осетии бесплатно заменить 100 лифтов?

На Карачаровском механическом заводе с 10 июня 2021 года новый генеральный директор - Тохтиев Марат Энвербекович

ООО «ПКФ Сиблифт» в деле о банкротстве заявляет о недействительности требований по кредитному договору с Промсвязьбанком

МНЕНИЯ

Эдуард Кайзер о съезде Национального лифтового союза в апреле 2014 года

Конкуренция в лифтовой отрасли = конкуренция лифтовых выставок?

Леонид Черноног: КМЗ выполнил в срок и в полном объеме задачу по замене старых лифтов во Владимирской области

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Свердловские власти направили 16 млн руб на поддержку финансирования замены лифтов в МКД со спецсчетами

Опубликованы изменения в правила подтверждения производства лифтов на территории РФ

Президент России Владимир Путин поручил Правительству РФ представить предложения по разработке программы замены или модернизации лифтов

Ведущие производители лифтов примут участие на 30-й Юбилейной выставке «ИнтерСтройЭкспо» в Петербурге

Законопроекты о ставке НДС в 0% для производителей лифтов пока не готовятся - депутат Госдумы Пахомов

Производство лифтов в России в январе-феврале 2024 года выросло на 41 процент к соответствующему периоду 2023 года

В Санкт-Петербурге состоялся чемпионат «Профессионалы» 2024 года по компетенции «Вертикальный транспорт»




Лифтовики приняли активное участие в выставке Интерстройэкспо 2022 в Санкт-Петербурге

Дата: 2022-05-11

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. 19-21 апреля в Санкт-Петербурге, в КВЦ «Экспофорум» прошли с аншлагом 28-я международная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования ИнтерСтройЭкспо.

Невский лифт в качестве первой отечественной производственной лифтовой компании полного цикла на территории Северо-Запада представил лифты собственного производства «Аврора»

Выставка ИнтерСтройЭкспо – главная отраслевая выставка В2В-формата в Северо-Западном федеральном округе, которая проходит при поддержке и участии представителей правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области, отраслевых комитетов и крупнейших СРО, экспертов и лидеров отрасли.

В выставке приняли участие ведущие производители и поставщики лифтового и подъемного оборудования. ОАО «Могилевлифтмаш» представил новую линейку лифтового оборудования. В ассортименте компании – пассажирские, больничные, грузовые лифты, эскалаторы, платформы и подъемники для строительства, автоматические парковочные системы.

Невский лифт в качестве первой отечественной производственной лифтовой компании полного цикла на территории Северо-Запада представил лифты собственного производства «Аврора», платформы подъемные, платформы для инвалидов, эскалаторы и парковочные системы, а также запчасти и комплектующие.

ПКФ Сиблифт, один из крупнейших производителей лифтового оборудования в России с полным производственным циклом и производственной мощностью 2 500 лифтов в год представит кабины пассажирских лифтов в новых вариантах отделки: металлопласт и эксклюзивный материал «Сибалюкс», который ранее не использовался в производстве лифтов.

ООО «Траст-Лифт» предложил посетителям полный цикл работ по поставке оборудования, эксплуатации и монтажу лифтов: от проектирования до комплексного технического обслуживания. Совместно с Nova Elex, компания ориентирована на нестандартные заказы, эксклюзивные лифты и решение самых сложных задач.

Компания СКАЙЛИФТ (Новосибирск) принял участие как производитель лифтового оборудования, эскалаторов и траволаторов. Монтаж и сервисное обслуживание, поставка запчастей.

Астро-Лифт выступила в качестве официального дистрибьютора лифтового оборудования BLT Brilliant в РФ. Поставка, монтаж и сервисное обслуживание лифтового оборудования, эскалаторов и траволаторов. Собственный гипермаркет запасных частей лифтового оборудования всех марок.

ПЭЛК-Экспорт предлагал потенциальным заказчикам на российском рынке оборудование под маркой CANNY, производство которого осуществляется на базе CANNY Elevator CO., LTD совместно с лучшими специалистами китайского лифтостроения.

ООО «Лифт-Комплекс ДС» на своем стенде предлагал разработки и производство диспетчерского оборудования для лифтов и подъемников, системы мониторинга работы инженерных узлов зданий, а также универсальной системы контроля доступа. Диспетчерский комплекс «ОБЬ», АСУД «ОБЬ», СКД «Портал 2.0».

Всего в выставке приняли участие более 80 компаний из Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, Калининграда, Новгорода, Новосибирска, Омска, Оренбурга, Обнинска, Самарканда, Снежинска, Ставрополя, Твери, Тулы, Уфы, Хабаровска, Челябинска, Чебоксар, Челябинска, Череповца, Могилева и других городов.

Особым спросом пользовалась продукция отечественных производителей.

Выставку ИнтерСтройЭкспо посетили более 4 000 специалистов: представители строительных, проектных и торговых компаний, архитектурных бюро, компаний-застройщиков, управляющих компаний, а также дизайнеры интерьера, декораторы, представители интерьерных салонов и многие другие специалисты.

Выставку ИнтерСтройЭкспо посетили более 4 000 специалистов

В церемонии официального открытия выставки приняли участие Председатель Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры С. В. Макаров, Заместитель председателя Комитета по строительству А. Г. Сливний, Заместитель председателя Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга Л. В. Канунникова, Руководитель Петербургского строительного центра И. И. Белинская.

«Здесь представлены российские производители материалов и оборудования для стройки, для реставрации. Цель – понять уже наконец, что мы сами многое можем», – отметил председатель КГИОП Сергей Макаров.

«Здесь представлены российские производители материалов и оборудования для стройки, для реставрации. Цель – понять уже наконец, что мы сами многое можем», – отметил председатель КГИОП Сергей Макаров

В рамках церемонии официального открытия прошло награждение победителей профессионального конкурса «Инновации в строительстве», который проводится по инициативе Комитета по строительству Санкт-Петербурга, при поддержке Петербургского строительного центра с 2006 года. Его цель - выявление инновационной продукции на российском рынке, содействие в реализации городских и федеральных программ внедрения современных разработок, эффективное продвижение наиболее актуальных решений на строительный рынок.

Три дня выставку «ИнтерСтройЭкспо» сопровождали отраслевые конференции, семинары, практикумы, мастер-классы

Деловую программу выставок открыла Пленарная сессия «Итоги, тенденции и планы строительства в Санкт-Петербурге. Комплексное развитие территорий. Устройство комфортной городской среды» в рамках Конгресса по строительству IBC с участием представителей органов власти, отраслевых объединений и лидеров строительной отрасли.

Три дня выставку «ИнтерСтройЭкспо» сопровождали отраслевые конференции, семинары, практикумы, мастер-классы. Наибольшее внимание экспертов было уделено вопросам импортозамещения. Участники Конгресса сошлись во мнении, что уход с рынка ряда иностранных фирм, рост цен на импортные отделочные материалы, затрудненная логистика дали значительные преимущества и открыли новые возможности отечественным производителям, в чем можно было убедиться и пообщавшись с участниками выставки.

Три дня выставку «ИнтерСтройЭкспо» сопровождали отраслевые конференции, семинары, практикумы, мастер-классы

Поступающая от экспонентов первая обратная связь подтверждает, что эффективность участия превзошла все их ожидания, а это значит, что выставки продолжают приносить существенную пользу бизнесу, помогают начинать новые и развивать существующие деловые отношения.

Три дня выставку «ИнтерСтройЭкспо» сопровождали отраслевые конференции, семинары, практикумы, мастер-классы

«ИнтерСтройЭкспо - по-настоящему масштабная, грандиозная выставки. В это непростое время очень полезно оказаться на мероприятии с таким темпом – жизнь кипит, вокруг улыбки, смех и бесконечные переговоры… Спасибо организаторам, участникам и посетителям!»
Евгений Тимофеев, руководитель проекта, «Gravikom»

Артем Филимонов, коммерческий директор, «Сиблифт»

«Очень высокая проходимость у выставки, на наш взгляд. Так как мы ездим по разным регионам, то это отметили в первую очередь. Плюс ко всему, очень хорошие контакты среди тех людей, которые нам нужны, это застройщики, это монтажные организации. Выставка прошла явно не зря, и мы в следующем году также будем планировать участие.»
Артем Филимонов, коммерческий директор, «Сиблифт».

Масштаб и актуальность выставки нашли отражение в новостных репортажах на ведущих телеканалах. В серии коротких интервью участники, представлявшие отечественную продукцию, рассказали о преимуществах своей продукции.

Положительные итоги прошедшей 19-21 апреля выставки ИнтерСтройЭкспо еще раз доказывают, что традиционный выставочный формат с реальным, а не виртуальным общением, наглядной демонстрацией продукции на стендах участников и актуальной деловой программой – наиболее эффективный способ решения профессиональных задач как для посетителей, так и для участников.

Выставки всегда были и остаются незаменимым инструментом продаж, способным дать новый импульс к развитию бизнеса. Здесь устанавливаются новые деловые связи, проходят личные встречи между производителями и заказчиками строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования, предметов декора и интерьера. Эти связи должны положить начало новым перспективным контрактам, успешному партнерству, способствуя развитию бизнеса участников и посетителей.

Оргкомитет благодарит участников, посетителей и партнеров!

Ждём новой встречи с вами на выставках ИнтерСтройЭкспо и Design&Décor St.Petersburg, которые пройдут 11-13 апреля 2023 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «Экспофорум».

Лифт-Пресс.Ру

Постоянный адрес статьи:  http://www.lift-press.ru/view_post.php?id=8878

Похожие материалы:

В Санкт-Петербурге состоялся чемпионат «Профессионалы» 2024 года по компетенции «Вертикальный транспорт»

20 марта 2024 года состоялось годовое Общее собрание членов Евразийской Лифтовой Ассоциации

В Москве состоялся I Евразийский Конгресс лифтовой отрасли «ЛифтТехника 2024»

Минстрой России поддерживает предложение об установлении «Дня работника лифтовой отрасли Российской Федерации»

Компания «Э-Лифт» совместно с Евразийской Лифтовой Ассоциацией объявили о проведении 1-го Евразийского конгресса лифтовой отрасли «ЛифтТехника 2024»

В ТК 209 предлагают обсудить возможность разработки единого техрегламента для лифтов, эскалаторов, подъемных платформ и пассажирских конвейеров

Комментарии к этой статье:

Kомментирование закрыто




ГЛАВНОЕ

Законопроекты о ставке НДС в 0% для производителей лифтов пока не готовятся - депутат Госдумы Пахомов

В Ярославле задержан экс-руководитель регионального фонда капремонта по делу о мошенничестве при замене лифтов

Ростехнадзор вынес на общественное обсуждение формы ведомственных документов при проведении контрольных надзорных мероприятий без взаимодействия с контролируемым лицом

АКТУАЛЬНО

Лифтовой отрасли нужно полгода на перестройку - глава Минстроя Файзуллин

В Совете Федерации подняли вопрос о разработке федеральной программы для замены лифтов с учетом софинансирования

Башкортостан и Беларусь прорабатывают планы по размещению в регионе производства белорусских лифтов

Заменять иностранные комплектующие лифтов на альтернативные не позволяют «закрытые протоколы»

Мэр Москвы Сергей Собянин посетил Щербинский лифтостроительный завод

В Нижнем Тагиле возбуждено уголовное дело по факту получения женщиной травмы при пользовании лифтом

В Москве в 2022 году уже заменили более 1,5 тысяч лифтов по программе капремонта




Об издании

Контактная информация

Сотрудничество

Партнеры

Реклама на сайте


Лента новостей РФ

Новости за рубежом

Статьи

Интервью

Мнения

Российские производители

Лифтовые компании России

Испытательные центры

Органы по сертификации

ЦОК в лифтовой отрасли

Лифт-Пресс.Ru - лента лифтовых новостей

© 2009-2024 Сетевое издание «Лифт-Пресс.Ру» (16+).
Зарегистрировано Роскомнадзором 05 апреля 2019 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 75304.
Телефон Редакции Лифт-Пресс.Ру +7 (901) 315-0567
® Зарегистрированный товарный знак. Свидетельство №511762.