Лифт-Пресс.Ru - лента лифтовых новостей

Пятница, 17 января 2025

РАЗДЕЛЫ САЙТА

ИНТЕРВЬЮ

Руководитель ООО «Татлифт» Гульшат Загидуллина о текущем состоянии дел и перспективах открытия нового лифтового проекта в Татарстане

Основатель компании «Тор-лифт» Владимир Пастушков: Сейчас - лучшее время для бизнеса

Сергей Русанов: «Лифт Мониторинг» уже сегодня позволяет решать большинство вопросов учета лифтового хозяйства

СТАТЬИ

Банкротящийся Карачаровский механический завод собрался в Северной Осетии бесплатно заменить 100 лифтов?

На Карачаровском механическом заводе с 10 июня 2021 года новый генеральный директор - Тохтиев Марат Энвербекович

ООО «ПКФ Сиблифт» в деле о банкротстве заявляет о недействительности требований по кредитному договору с Промсвязьбанком

МНЕНИЯ

Эдуард Кайзер о съезде Национального лифтового союза в апреле 2014 года

Конкуренция в лифтовой отрасли = конкуренция лифтовых выставок?

Леонид Черноног: КМЗ выполнил в срок и в полном объеме задачу по замене старых лифтов во Владимирской области

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

В Московской области на новый 2025 год была восстановлена работоспособность более 240 лифтов

В Кировской области региональный ФКР заплатит компенсацию за неработающие лифты

Руководитель проекта «Лифт Экспо. Москва» Станислав Веселицкий об итогах ключевого мероприятия 2024 года (видео)

В Челябинской области с начала действия программы капремонта заменили более 4,5 тысяч лифтов

В Совете Федерации сформулировали рекомендации по итогам «круглого стола» по вопросам «дорожной карты»

Ростехнадзор утвердил программу профилактики рисков в области безопасного использования и содержания лифтов на 2025 год

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин по «прямой линии» прокомментировал «лифтовый» вопрос в Нариманове (видео)




В Москве 23 июня 2022 года состоялось Общее собрание членов ассоциации «Российское лифтовое объединение»

Дата: 2022-07-02

МОСКВА. 23 июня 2022г. состоялось Общее собрание членов Ассоциации «РЛО» в офисе Национального Лифтового союза под председательством президента ассоциации С.А. Чернышова. Собрание проходило в очном формате с возможностью подключения по видеоконференцсвязи. Об этом сообщается на официальном сайте ассоциации «Российское лифтовое объединение».

В Москве 23 июня 2022г. состоялось Общее собрание членов Ассоциации «Российское лифтовое объединение»

На Общем собрании в состав членов Ассоциации «РЛО» были приняты 5 организаций:

- ООО «ПО «МЛМ Воздухотехника» (г. Москва)
- ООО «АСК» (г. Москва),
- ООО «Оптима» (г. Москва),
- ООО «ВЕРТИКАЛЬ-ПРОЕКТ» (Московская область),
- ООО «Сибирь» (г. Красноярск).

Решением Общего собрания произошли изменения в составе Совета, в него вошли генеральный директор ООО «ПО «МЛМ Вохдухотехника» Максаков Олег Викторович (на фото ниже справа) и директор ООО «ПО «Комплекс» Минин Андрей Юрьевич (слева).

В Москве 23 июня 2022г. состоялось Общее собрание членов Ассоциации «Российское лифтовое объединение»

Общее собрание Ассоциации «РЛО» наметило пути развития объединения, обозначив основной задачей развитие рынка, несмотря на внешнеполитическую ситуацию.

Были рассмотрены вопросы о деятельности Ассоциации «РЛО» по целям и задачам на 2022 год, о проведенных мероприятиях, среди которых совещания в Совете Федерации, Государственной Думе,заседание рабочей группы «Строительство, урбанистика и ЖКХ» Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации,совещание в Минэкономразвития, совещание в ЕЭК, 9-я Техническая конференция по лифтам.

В Москве 23 июня 2022г. состоялось Общее собрание членов Ассоциации «Российское лифтовое объединение»

В том числе были затронуты вопросы о подготовке к Международной выставке лифтов и подъемного оборудования в 2023г., заседанию Комиссии по лифтам Общественного совета при Минстрое России в 3 квартале 2022 г.и конференции Национального Лифтового Союза 25-27 октября 2022 г.

Отметим, что ранее «в соответствии с решением расширенного совещания Ассоциации «РЛО» 16.04.22 г. с целью укрепления рядов и недорущения однополярного развития лифтовой отрасли в члены ассоциации были приглашены неравнодушные производственные, а также специализированные монтажные и сервисные лифтовые организации, которые до настоящего времени не состояли в членах объединений, входящих в Национальный Лифтовый Союз».

Лифт-Пресс.Ру
Фото: rlolift.ru

Постоянный адрес статьи:  http://www.lift-press.ru/view_post.php?id=8935

Похожие материалы:

В Москве состоялось заседание Комиссии по вопросам лифтового хозяйства общественного совета при Минстрое России

В Совете Федерации обсудили вопросы реализации Плана мероприятий по развитию лифтовой отрасли в стране

Утвержден План мероприятий («дорожная карта») по развитию лифтовой отрасли в Российской Федерации

Пленарное заседание на Международной выставке «Лифт Экспо Москва 2024» (видео, три части)

Интервью, комментарии, отзывы и обсуждения на «Лифт Экспо. Москва 2024» (видео)

В Москве состоялась всероссийская техническая конференция по монтажу и пусконаладке лифтов «Лифтмонтаж-2024»

Комментарии к этой статье:

Kомментирование закрыто




ГЛАВНОЕ

О создании в лифтовом ТК 209 «зеркальных» Рабочих групп с ИСО/ТК 178

Сергей Пахомов прокомментировал «лифтовый» законопроект о внесении изменений в Жилищный кодекс РФ

Цифровизация лифтовой отрасли идет «по инициативному плану», разработанному Минстроем и Минпромторгом

АКТУАЛЬНО

Серпуховский колледж и лифтостроительный завод заключили сотрудничество о подготовке лифтовиков

Сенатор Артамонов в выступлении на пленарном заседании форума «Строим Россию!» затронул вопрос качества проектирования и износа лифтов

Ростехнадзор выявил нарушения при эксплуатации лифтов, эскалаторов и траволаторов в самарском ТРК «Вива Лэнд»

В Москве 15 июня 2022 года состоялось совещание Рабочей группы ТК 209 по пересмотру лифтового ГОСТ 33984.1-2016 на основе стандарта ISO

Губернатор Московской области Андрей Воробьев посетил Серпуховский лифтостроительный завод

11-я Международная выставка лифтов и подъемного оборудования Russian Elevator Week подвела итоги - пост релиз

Ростехнадзор предлагает актуализировать правила организации безопасного использования и содержания лифтов




Об издании

Контактная информация

Партнеры


Лента новостей РФ

Новости за рубежом

Статьи

Интервью

Мнения

Российские производители

Лифтовые компании России

Испытательные центры

Органы по сертификации

ЦОК в лифтовой отрасли

Лифт-Пресс.Ru - лента лифтовых новостей

© 2009-2025 Сетевое издание «Лифт-Пресс.Ру» (16+).
Зарегистрировано Роскомнадзором 05 апреля 2019 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 75304.
Телефон Редакции Лифт-Пресс.Ру +7 (901) 315-0567