![]() |
Воскресенье, 16 марта 2025 |
РАЗДЕЛЫ САЙТА ИНТЕРВЬЮ Основатель компании «Тор-лифт» Владимир Пастушков: Сейчас - лучшее время для бизнеса СТАТЬИ ЛЕНТА НОВОСТЕЙ В жилищном фонде Казахстана насчитали 34 811 лифтов, из которых 4 877 эксплуатируются более 25 лет Сергей Аксёнов: В 2025 году в Крыму будет заменено 239 лифтов на 785 млн рублей Екатеринбургу и Нижнему Тагилу дополнительно выделили 56 миллионов рублей на замену лифтов Щербинский лифтостроительный завод преодолел отметку в 250 000 лифтов В Мурманской области за счет областного бюджета заменят 53 лифта В Приморском крае совместное с Беларусью планируют организовать производство лифтов ЩЛЗ изготовит для «Росатома» 100 специализированных подъемников Анонсированы работы по замене лифтов в Чехове, Долгопрудном и в Клину |
Ирано-таджикский холдинг «Asia Lift Group» увидел большие перспективы на лифтовом рынке РоссииДата: 2022-07-06 ТАДЖИКИСТАН, ДУШАНБЕ. 03 июня в Душанбе состоялась встреча Торгового представителя Евгения Коренькова с руководством ирано-таджикского холдинга «Asia Lift Group», осуществляющего деятельность в сфере: проектирования, строительства, производства и монтажа эскалаторов, пассажирских и грузовых лифтов, в рамках которой генеральный директор компании Константин Топычканов информировал о планирующемся открытие предприятия по производству лифтов в Таджикистане.
«Основная цель нашей компании - производство и продажа качественной продукции: лифтов и эскалаторов под брендом «Eurotec» в Иране и Таджикистане, но мы видим большие перспективы для нашей продукции на рынке России и рассматриваем возможность открытия своего предстательства. На сегодняшний день номенклатура нашей компании состоит из эскалаторов, электрических и гидравлических лифтов от 320 кг до 5000 кг со скоростью от 0,5м\с до 2,5м\с в пассажирских, грузовых, больничных, промышленных и панорамных моделях» - отметил Константин Топычканов. В свою очередь, Евгений Кореньков подробно рассказал об особенностях деятельность Торгового представительства и его роли в развитии долгосрочных форм экономического сотрудничества между Россией и Таджикистаном, а также выразил готовность оказывать содействие Asia Lift Group при выходе на российский рынок. «Уверен, что сегодняшняя встреча будет играть важную роль в укреплении партнерства ирано-таджикского холдинга «Asia Lift Group» с российскими компаниями, а также способствовать углублению практической плоскости двухстороннего сотрудничества», - заключил Евгений Кореньков. Отметим, что 15 апреля 2022 г. состоялась официальная церемония открытия совместного сборочного производства лифтов ОАО «Могилевлифтмаш» в г.Худжанде Согдийской области Республики Таджикистан. В торжественной церемонии открытия приняли участие Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Республике Таджикистан Виктор Денисенко, руководство таджикских государственных органов и Согдийского региона страны. Партнером создания сборочного производства белорусских лифтов в Республике Таджикистан выступает ООО «Худжандторгмаш». Лифт-Пресс.Ру Постоянный адрес статьи: https://www.lift-press.ru/view_post.php?id=8938 Предстоящие выставки лифтов и лифтового оборудования:
Похожие материалы: |
ГЛАВНОЕ В ФРТ рассчитали размер взноса за капремонт для замены аварийных лифтов АКТУАЛЬНО В Череповце обсуждают возможность открытия производства лифтов с участием Китая ЩЛЗ изготовит для «Росатома» 100 специализированных подъемников В Чувашии работник ФКР вымогал с лифтовиков миллионы рублей (видео) Состоялось заседание рабочей группы по разработке изменений в ТР ТС 011/2011 «Безопасность лифтов» Екатеринбуржец поцарапал створки дверей лифта и оказался должен 330 тысяч рублей В Югре провели конкурс на лучшего электромеханика по лифтам (видео) Серпуховский завод открыл собственное производство приводов и балок дверей лифтов В Самарской губернской думе на заседании комитета по ЖКХ обсудили «лифтовый вопрос» (видео) |
|
![]() |
© 2009-2025 Сетевое издание «Лифт-Пресс.Ру» (16+).
Зарегистрировано Роскомнадзором 05 апреля 2019 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 75304.
Телефон Редакции Лифт-Пресс.Ру +7 (901) 315-0567