Лифт-Пресс.Ru - лента лифтовых новостей

Воскресенье, 01 октября 2023

РАЗДЕЛЫ САЙТА

ИНТЕРВЬЮ

Руководитель ООО «Татлифт» Гульшат Загидуллина о текущем состоянии дел и перспективах открытия нового лифтового проекта в Татарстане

Основатель компании «Тор-лифт» Владимир Пастушков: Сейчас - лучшее время для бизнеса

Сергей Русанов: «Лифт Мониторинг» уже сегодня позволяет решать большинство вопросов учета лифтового хозяйства

СТАТЬИ

Банкротящийся Карачаровский механический завод собрался в Северной Осетии бесплатно заменить 100 лифтов?

На Карачаровском механическом заводе с 10 июня 2021 года новый генеральный директор - Тохтиев Марат Энвербекович

ООО «ПКФ Сиблифт» в деле о банкротстве заявляет о недействительности требований по кредитному договору с Промсвязьбанком

МНЕНИЯ

Эдуард Кайзер о съезде Национального лифтового союза в апреле 2014 года

Конкуренция в лифтовой отрасли = конкуренция лифтовых выставок?

Леонид Черноног: КМЗ выполнил в срок и в полном объеме задачу по замене старых лифтов во Владимирской области

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Подписан федеральный закон о «прямых закупках» лифтов региональными операторами при капремонте

Прокуратура Омской области помогла конкурсному управляющему выплатить долги Сиблифта по зарплате свыше 40 млн рублей

Ростехнадзор предложил обсудить проект ведомственного приказа о ведении реестра лифтов

В Ярославле задержан экс-руководитель регионального фонда капремонта по делу о мошенничестве при замене лифтов

Минпромторг: При производстве белорусских лифтов будут применяться российские комплектующие, а при производстве российских — белорусские

Производство лифтов в I полугодии 2023 года выросло на 23,8 процента к аналогичному периоду предыдущего года

В Свердловской области разработали дополнительные инструменты для ускоренной замены лифтов в рамках губернаторской программы




Российское лифтовое объединение приглашает на всероссийскую техническую конференцию по лифтовой электронике «ЛИФТЭЛЕКТРО-2023»

Дата: 2023-04-04

МОСКВА. Ассоциация «Российское лифтовое объединение» («РЛО») при поддержке Национального Лифтового Союза и Комиссии по вопросам лифтового хозяйства Общественного Совета при Минстрое России проводит специализированное профессиональное лифтовое мероприятие: Всероссийскую техническую конференцию по лифтовой электронике «ЛИФТЭЛЕКТРО-2023», которая состоится 20 апреля 2023 года (четверг) в ТГК «Измайлово», корпус «Гамма-Дельта», зал «Суздаль». Официальное открытие в 10.00 минут (время московское).

Конференция пройдет в формате технических докладов, презентаций и открытого диалога разработчиков, изготовителей и поставщиков станций управления лифтами, лифтовых частотных преобразователей, источников бесперебойного питания, лифтовой электроники, ОДС перед профессиональной аудиторией руководителей и специалистов лифтостроительных заводов, специализированных монтажных и сервисных организаций.

Мероприятие ориентировано на внедрение новейших разработок лифтовой электроники при производстве лифтов в Российской Федерации и обеспечение бесперебойной качественной работы существующего лифтового парка в жилых и административных зданиях.

Мы гарантируем технический уклон мероприятия, состязательность, открытый микрофон, профессиональный диалог, обоснованную критику, участие разработчиков, изготовителей и поставщиков лифтовой электроники и представителей основных лифтостроительных заводов, специализированных монтажных и сервисных организаций, в том числе из регионов по видеоконференцсвязи.

Уникальный формат Конференции: мероприятие финансируется за счет докладчиков.

Стоимость участия одного предприятия с докладом и презентацией 20 тыс. рублей, членам Ассоциации «РЛО» предоставляется скидка. Участие для руководителей и специалистов лифтостроительных заводов, лифтовых монтажных и сервисных организаций бесплатное.

Приглашаем Вас и Ваших специалистов принять участие во Всероссийской технической конференции по лифтовой электронике «ЛИФТЭЛЕКТРО-2023»!

О своем участии просим сообщить на эл.почту: yanarlolift@yandex.ru, контактное лицо - Дымова Яна Юрьевна, тел.+7-495-6859293.

Лифт-Пресс.Ру

Постоянный адрес статьи:  http://www.lift-press.ru/view_post.php?id=9102


Просьба посетителей сайта принять участие в анонимном опросе на нашем Телеграм-канале



Внимание! Ознакомиться со всеми проводимыми и проведенными опросами вы можете в разделе "Опросы"


Похожие материалы:

Директор НИЦ «Строительство» Виталий Крючков и Сергей Степашин обсудили создание Единого центра компетенций лифтостроительной отрасли

Дом.РФ хочет на базе ГИС ЖКХ создать единый реестр российских лифтов

11-я Международная выставка лифтов и подъемного оборудования Russian Elevator Week подвела итоги - пост релиз

В рамках Russian Elevator Week 2023 состоялось Общее собрание членов Евразийской Лифтовой Ассоциации

О результатах проведения конкурса, проведенного в рамках выставки Russian Elevator Week 2023

Вице-премьер Хуснуллин по просьбе премьера Мишустина на выставке в Сочи протестировал лифт кыргызстанского производства

Комментарии к этой статье:

Kомментирование закрыто




ГЛАВНОЕ

Вице-премьер РФ Денис Мантуров на «Иннопроме-2023» посетил стенд лифтостроительного завода «ВИТЧЕЛ»

Законопроект о государственном контроле за лифтами принят в первом чтении

Российское лифтовое объединение поддержало введение «заградительных барьеров» для импортных лифтов

ПАРТНЕРЫ

АКТУАЛЬНО

В Краснодарском крае депутаты высказались о проблеме запуска лифтов в эксплуатацию

Корпорация KONE сообщила о продаже лифтового бизнеса и последующем прекращении деятельности в России

Беларусь планирует создать производство лифтов в Кыргызстане

Мэр Москвы Сергей Собянин посетил Щербинский лифтостроительный завод

Депутат Госдумы Колунов озвучил основные причины аварий с лифтами в России

Евразийская Лифтовая Ассоциация направила в Минэкономразвития предложения по разрешительной деятельности в лифтостроении

Московскому заводу по производству лифтов МЭЛ присвоен статус промышленного комплекса




Об издании

Контактная информация

Сотрудничество

Партнеры

Реклама на сайте


Лента новостей РФ

Новости за рубежом

Статьи

Интервью

Мнения

Российские производители

Лифтовые компании России

Испытательные центры

Органы по сертификации

ЦОК в лифтовой отрасли

Лифт-Пресс.Ru - лента лифтовых новостей

© 2009-2023 Сетевое издание «Лифт-Пресс.Ру» (16+).
Зарегистрировано Роскомнадзором 05 апреля 2019 года. Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 75304.
® Зарегистрированный товарный знак. Свидетельство №511762.